Зимний женский пуховик или длинное пальто на зиму — что выбрать
Выбор между зимним пуховиком и длинным пальто — взвешиваем за и против

Выбор между зимним пуховиком и длинным пальто — взвешиваем за и против

14 октября 2017

Большинство женщин на вопрос о выборе между зимним пуховиком и пальто, скажут, что лучше всего иметь и то, и то. И будут правы. Зимой бывают разные периоды: когда наступают сильные морозы, то, пожалуй, пуховики женские зимние себя более оправдывают. В настоящей статье мы попытаемся разобраться, в чем преимущества женского пальто на зиму и пуховика.

Чем хорошо зимнее пальто?

Пальто стоит отнести к тому типу верхней одежды, которая никогда не выходит из моды. На сегодня мы можем констатировать, то дизайнеры очень охотно и смело создают все новые интерпретации классического фасона пальто. Покупатель от этого только выигрывает.

Выбирать пальто все же стоит с оглядкой на климатические условия. Ведь чтобы уберечь себя от холодов и ветра, необходимо правильно подобрать и длину, и материал. Если в Европе популярны кашемировые пальто, то у нас, как шутят, они порой могут быть не более, чем кардиганом.

В наших широтах вам отлично подойдет утепленный вариант с подкладкой - синтепоновой или ватиновой. При этом очень важно, чтобы в пальто было как можно больше натуральных материалов.

По длине универсальным считают пальто до колена. Оно практично, поскольку его подол не будет пачкаться. Если вы все-таки хотите выглядеть особенно элегантно и купить себе длинное пальто "в пол", то вам придется ходить на высоком каблуке. Для условий зимы это порой очень неудобно.

Преимущества пуховиков

Пожалуй, сегодня нет более популярной верхней одежды на зиму, чем куртка пуховик женская. Дизайнеры последними годами очень активно создают модели, которые по крою напоминают пальто. То есть, современный пуховик отнюдь не одежда спортивного типа.

Чтобы выбрать качественный пуховик на зиму, обращайте внимание на их наполнители. Лучшие модели те, в которых на подкладке будет написано down или feather. В магазине женских пуховиков можно встретить модели, которые находятся в отделе пуховиков, но такими не являются, поскольку их наполнитель совсем другой. Чтобы быть уверенным в качестве продукции, мы советуем вам посетить интернет-магазин МиоРиччи.

Выгодные условия покупки зимней одежды от МиоРиччи

Если вы решили купить женский пуховик или найти и приобрести пальто зимнее женское по недорогой стоимости в Украине, наш вам совет – продукция от отечественного бренда MioRichi. В каталогах присутствуют самые разнообразные модели – как по фасону, так и по размеру. У нас вы сможете сделать отличный выбор одежды для полной фигуры.

Лучшего сочетания цены и качества вам не найти. В МиоРиччи производят продукцию, которая ни на йоту не уступает аналогам европейских фирм. Наше преимущество в том, что мы максимально учитываем особенности зимы в нашем регионе, а потому и в пуховиках, и в пальто нашего производства вам будет уютно.

В MioRichi вы имеете отличный шанс приобрести пальто и куртки оптом и в розницу. Оптовым покупателям приготовлены особенные предложения. Вся информация размещена на сайте в каталогах. Если вы хотите узнать больше, свяжитесь с нашими представителями. Также фирма обеспечивает доставку товара в очень краткие сроки.

Замовити дзвінок