Из какого вида искусственного меха лучше выбирать шубу | MioRichi
Из какого вида искусственного меха лучше выбирать шубу

Из какого вида искусственного меха лучше выбирать шубу

12 июля 2017

Искусственный мех – это вид материала, имитирующий натуральный мех. Шубы из такого меха практичные, теплые, удобные и простые в уходе. Считается, что главным достоинством искусственного меха является отсутствие необходимости убивать животных. Однако есть у него и другие неоспоримые преимущества: он легкий, относительно дешевый, его не ест моль, не разлезается у швов.

Из какого вида искусственного меха лучше выбирать шубу

Шуба из искусственного меха: из чего она делается

Существует несколько видов искусственного меха:

  1. трикотаж. При этом способе изготовления в основу при помощи машин ввязываются пучки искусственного меха либо создаются плюшевые петли. Для закрепления нитей на внутреннюю сторону основы наносится клеевая пленка, дополнительно защищающая материал от влаги. Такие шубы из искусственного меха наименее продуваемые.

  2. тканый. Его изготавливают на ткацких станках при помощи трех нитей. Создается два полотна, которые после разрезаются вдоль специальным ножом за счет чего и образуется ворс.

  3. тафтинговый. Для изготовления такого типа искусственного меха на тафтинговой машине волокнами ворса прошивается грунтовое полотно.

  4. клеевой. На специальный клей наносятся особым образом завитый ворс.

Можно сделать вывод что если вы хотите купить шубу недорого из искусственного меха, стоит выбрать трикотажный вариант. Причем это может быть как шуба из искусственной норки, так и пушистая имитация енотового меха.

 

Магазин шуб искусственного меха MioRichi

Дизайнеры брендов MioRichi и Gotti подготовили большое разнообразие дизайнов шуб из искусственного эко-меха от традиционных под норку до оригинальных синих мутоновых. Такая искусственная шуба приедет в Киев, Львов или любой другой город Украины после оформления заказа на нашем сайте. Живьем их можно увидеть в фирменном магазине в Харькове.

Шубы из искусственного меха в интернете в нашем магазине можно заказать как в розницу, так и оптом. Также мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы заключить договор дропшиппинга. Тем более что у нас есть не только эко-шубы от производителя, но и другая женская одежда по доступной цене от брендов MioRichi и Gotti.

Демисезонные куртки, ветровки, плащи, и, разумеется, шубы представлены в огромном разнообразии расцветок, дизайнов и фасонов. Обзор пуховиков показывает, что каждая модница обязательно найдет среди товаров от MioRichi и Gotti свою идеальную верхнюю одежду на любой сезон.

 

Замовити дзвінок